Дача 54 м? на участке 15 сот. - объявление N73434696

Реклама
Дома Шелехов, Более месяца назад

Продается дача площадью 54 кв.м на земельном участве площадью 15,45 сот. Иркутская область
Характеристики: СНТ «Нижний Байкал», земельный участок площадью 15 соток. Находится по Култукскому тракту в пригороде города Шелехов, окружен рекой Олха и лесополосой. Продаётся в хорошие руки! На участке имеется дом, гараж, баня, теплица, бочки и парник, колодец и насосная скважина, сарай, курятник, коптилка, мангал, туалеты. Дом - разделён на две половины с верандой и комнатами. Имеется печка, подходит для круглогодичного проживания. Баня - новая постройка. Пластиковые стеклопакеты, плитка, деревянные рейки, сауна, комната отдыха, веранда - всё делалось с душой для себя.
Ланшафтный дизайн с концепцией «Дом для отдыха и счастья» - отсыпанные щебнем тропинки, газоны, различные виды декоративных деревьев (орех,сирень и т.д) , цветы (пионы,хосты,ирисы,лилии,лилейники, тюльпаны, ромашки, жарки, бархатцы и т.д), декоративно оформленные клумбы, грядки, теплица, парник, выделенный участок для посадки картошки. Из кустов есть смородина, малина, жимолость, клубника, вишня, плодовитые деревья - яблони.
Возможность проведения воды питьевого качества, городское водоснабжение!!! Колонка с питьевой водой в 500 метрах. Ставка за свет ниже городской. Дорога до СНТ «Нижний Байкал» частично асфальтированная, в основном отсыпанная (остсыпка производится каждый год). Участок поднятый, не подтапливаемый. Хороший забор, сделан на совесть. Бетонная площадка для качели или детского уголка. Смежные соседи проживают круглогодично, участок всегда под присмотром! Все соседи хорошие, знакомы между собой, дружат и деляться садоводческо-огородническими лайфхаками! В данном крыле тихо, спокойно и на постоянной основе живут 4 семьи.
Документы: собственность
Кадастровый номер: 38:27:000409:573
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 54
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 15
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Иркутская область, Шелехов, СНТ Байкал
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:54.м2
Цена:1455000,00

Примерно за те же деньги