Продажа Тойота Опа 125 л.с. 2001 г.в. за 330000 рублей в Шелехове

Реклама
Авто с пробегом Шелехов, Более месяца назад

Отличный семейный, или молодёжный автомобиль, вместительный и динамичный, мощность позволяет не платить налог (до 150 л. с. ). Комплектация 4WD-@ (видно на фото).
Один хозяин, машина единственная, постоянный уход и качественное обслуживание, все расходники оригинал. В машине не курили.
Все стёкла без дефектов, новая резина Michelin Alpin 205/65/15-производства Испании, не Россия! ! ! (всесезонка-победитель всяческих тестов, очень тихая). Кованые колесные диски Slik-очень лёгкие и прочные в отличие от литых.
Масло только синтетика (Германия), тормозная жидкость свежая-синтетика Кастрол, угольный салонный фильтр,
Салон-трансформер, двухцветный, чёрно-серый, панели тоже, центральный замок с управлением на панели водительской двери и с радиоключа, все стёкла и боковые зеркала с электроприводом, зеркала складываются электроприводом, водительское стекло с доводчиком и защитой от прижима (Auto), оставляю зеркало-панораму в салоне, огромное расстояние для задних пассажиров (можно практически сидеть закинув ногу на ногу), регулируемая по углу наклона спинка заднего сиденья, заднее сиденье с возможностью складывания в пропорции 40 на 60, складывается в ровную с багажником поверхность, сиденье водителя с регулировкой по высоте. Обивка из материала легко очищаемого ворсистой влажной тканью. Водительское сидение со складным подлокотником. Багажное отделение закрыто специальной шторкой, с удобным креплением (с завода, такая комплектация). Есть противотуманные фары.
Климат контроль (всё в отличном рабочем состоянии, ни разу не требовал заправки кондиционер, холодит с завода), предусмотрен обдув боковых треугольных окон в стойках, сами стёкла атермальные, задние с заводским тонировочным напылением, установлены дефлекторы капота и боковых стёкол (капот защищён от сколов, в дождь при открытых стёклах в салон не капает вода на ходу).
Новые бескаркасные щетки стеклоочистителя, установлены форсунки омывателя ветрового стекла повышенной производительности, с веерным распылением ( Япония), очень помогает зимой, когда жидкость густеет.
Приборная панель панорамного типа (объёмные цифры, как бы в глубине приборной панели, расположены так, что видны только водителю), с регулируемой яркостью (5 градаций зелёного цвета), с автоматическим уменьшением яркости при включении габаритов, ручной тормоз на отдельной педали, как на Мерседес, очень удобно. Большой бокс между передними сидениями, с отделением для мелочи и держателем стаканов и бутылочек для задних пассажиров, в передней панели 2 аналогичных держателя для водителя и переднего пассажира (см. фото), обогрев заднего стекла, задний стеклоочиститель и омыватель, 4 бокса, расположенных в передней панели, 2 бокса в багажном отделении, ветровое стекло со светополосой зеленого цвета (в верхней части-защита от солнца). Регулировка рулевой колонки по высоте.
Фронтальные подушки безопасности, преднатяжители ремней безопасности. Лонжероны с деформируемой зоной (при фронтальном столкновении они сминаются так, что двигатель уходит под днище, а не в салон).
Полный привод подключается при пробуксовке передних колёс автоматически с помощью вискомуфты, есть зимний режим Snow-включается кнопкой, очень помогает на гололёде, подвеска очень ёмкая, надёжная, в отличном состоянии, машина управляется отлично, на днище нет ни следа коррозии, моторный отсек со стороны днища защищён пластиковым дефлектором, есть 4-х канальная антиблокировочная тормозная система. Все амортизаторы родные. Дорожный просвет около 17 см. Делался антикор днища.
Автомат неубиваемый 4-х ступенчатый, фирмы Aisin, в отличном состоянии (замена жидкости с промывкой 15т. км назад), переключатель передач расположен возле руля, очень удобно.
Двигатель цепной, с металлокерамическим покрытием в цилиндрах, при своевременной замене масла-"вечный", в отличном состоянии.
Газовое оборудование двигателя 4-го поколения, фирмы OMVL (Италия), полный автомат, индикатор переключения газ-бензин на панели, заправочный клапан под лючком бензобака ( см. фото), есть все документы, на гарантии, баллон 42 литра (для газа), расположен в нише запасного колеса (см. фото), на газу расходы на топливо в 2 раза ниже, чем на бензине. Потери мощности практически нет. Масло в двигателе не окисляется в 2 раза дольше, чем на бензине. Сохраняет от износа катализаторы. Недавно установлены иридиевые свечи фирмы Denso (ресурс 60 до 100 тыс. км. ).
Стоимость установки газа данного типа около 25 тыс. рублей.
Сделана шумо-виброизоляция всех дверей, капота и багажного отсека.
Новый аккумулятор ( 1 месяц, Япония, на гарантии).
CD ресивер Alpine 4x60 Watt, 6 динамиков.
Охранная система с автозапуском, 2 ключа, 2 брелка.
Машинка окрашена в серебристо розовый перламутр, меняет оттенок в зависимости от типа внешнего освещения от серо-серебристого, до красновато-розового. BuyReklama.ru

Марка авто:Toyota
Модель:Opa
Год выпуска:2001 г
Месяц изготовления:Январь
Пробег, км:280 км
Объем двигателя, л:1800  л
Мощность, л.с.:125  л.с.
Положение руля:Правый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Хэтчбек
Цвет :Розовый
Привод:Полный
Состояние:Отличное
Цена, руб.:330000,00

Примерно за те же деньги